Ihre Vorteile
Shop für Sicherheitstechnik aller Art - Wagner Sicherheit
Wagner-Sicherheit.de bei google+ Wagner-Sicherheit.de bei facebook
  • über 10.000 Produkte
  • über 153.000 zufriedene Kunden
  • über 60 Jahre Erfahrung
  • über 40.000 Pakete pro Jahr
  • individuelle Beratung
Trusted Shops - sicher einkaufen
Ihr Warenkorb

Wagner Sicherheit » Ansprechpartner

Geschäftsführung
simon wagner

Simon Wagner
Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer
Tel.: (0931) 7 05 88-0
Mail: s.wagner@wagner-sicherheit.de
frau_sterns

Roselinde Sterns
Prokuristin
Buchhaltung
Tel.: (0931) 7 05 88-14
Mail: r.sterns@wagner-sicherheit.de

Sicherheits-Center


Verena Reusch
Telefonzentrale
Tel.: (0931) 7 05 88-0
Mail: v.reusch@wagner-sicherheit.de


Markus Binder
Büro / Fakturierung und Schließplanerstellung
Tel.: (0931) 7 05 88-12
Mail: m.binder@wagner-sicherheit.de
hansschnuerch

Hans Schnürch
Beratung / Verkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-41
Mobil: (0172) 66 84 550
Mail: h.schnuerch@wagner-sicherheit.de
herr_zeissner

Julius Spiegel
Versand / Lager
kretzer

Jürgen Kretzer
Verkauf Laden Gerbrunn
Tel. (0931) 7 05 88-30
Mail: j.kretzer@wagner-sicherheit.de
marco_doemling

Marco Dömling
Beratung Verkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-30
Mail:
m.doemling@wagner-sicherheit.de
christian_huener

Christian Hüner
Beratung Verkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-40
Mobil: (0172) 68 08 27 0
Mail:c.huener@wagner-sicherheit.de


Kristoff Gras
B. Sc. E-Commerce
E-Commerce Manager
Tel.: (0931) 7 05 88-21
Mail: k.gras@wagner-sicherheit.de
janmarquardt

Jan Marquardt
EDV / Online-Shop / Videoüberwachung
Tel.: (0931) 7 05 88-18
Mail:j.marquardt@wagner-sicherheit.de
frau_sterns

Christine Stahl
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-20
Mail: c.stahl@wagner-sicherheit.de
frau_hollstein

Martina Hollstein
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-29
Mail: m.hollstein@wagner-sicherheit.de
Frau Immel

Alesia Immel
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-17
Mail: a.immel@wagner-sicherheit.de


Knut Oechsner
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-0
Mail:k.oechsner@wagner-sicherheit.de


Sabrina Rauh
Büro / Telefonzentrale
Tel.: (0931) 7 05 88-0
Mail:s.rauh@wagner-sicherheit.de

Tresorverkauf
marcelbadenheuer

Marcel Badenheuer
Tresorverkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-28
Mail: m.badenheuer@wagner-sicherheit.de
rainerbadenheuer

Rainer Badenheuer
Tresorverkauf
im Ruhestand / Teilzeit ab 01.10.2016
lothar_badenheuer

Lothar Badenheuer
Tresorverkauf
Verkaufsbüro 72415 Grosselfingen
Tulpenweg 17
Tel.: (07476) 94 98 999
Fax: (07476) 94 98 998
Mobil: (0174) 209 24 28
Mail: l.badenheuer@wagner-sicherheit.de

Schließanlagenfertigung
walterkretzer

Walter Kretzer
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-24
Mail: w.kretzer@wagner-sicherheit.de
norbertschlichting

Norbert Schlichting
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-25
Mail: n.schlichting@wagner-sicherheit.de
fraukuhn

Christa Kuhn
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-26
fraujohnes

Karin Jones
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-26

Monteure
peterfuchs

Peter Fuchs
Montage
Ruhestand / Teilzeit
wechselberger

Jürgen Wechselberger
Elektronik / Montage
ditzel

Joachim Ditzel
Montage
Mobil: (0173) 65 39 461
Mail: j.ditzel@wagner-sicherheit.de


Sascha Dürr
Montage
Mobil: (0931) 7 05 88-0
Mail: s.duerr@wagner-sicherheit.de


Michael Büchner
Montage
Mobil:
(0931) 7 05 88-0
Mail:m.buechner@wagner-sicherheit.de


Frau Walter
Hausdame
* Weitere Informationen zu den Versandkosten und Lieferzeiten
Wagner Sicherheitstechnik GmbH  •  Käthe-Kollwitz-Str. 3  •  D-97218 Würzburg / Gerbrunn  •  Kontakt  •  Impressum  •  AGB  •  Batterien  •   •  Mobile Ansicht
Durchschnittliche Kundenbewertung von 4.85 / 5.00 - ermittelt aus 3601 Bewertungen.
LiveZilla Live Chat Software