Shop für Sicherheitstechnik aller Art - Wagner Sicherheit
Wagner-Sicherheit.de bei google+ Wagner-Sicherheit.de bei facebook
  • versandfrei ab 50 EUR
  • 3% Rabatt bei Vorkasse
  • über 30 Mitarbeiter
  • über 120.000 Kunden
  • individuelle Beratung
Trusted Shops - sicher einkaufen
Ihr Warenkorb

Wagner Sicherheit » Ansprechpartner

Geschäftsführung
simon wagner

Simon Wagner,
Dipl.-Ing. (FH), Geschäftsführer
Tel.: (0931) 7 05 88-0
Mail: s.wagner@wagner-sicherheit.de
frau_sterns

Roselinde Sterns
Prokuristin, Buchhaltung
Tel.: (0931) 7 05 88-14
Mail: r.sterns@wagner-sicherheit.de

Schlüsseldienst am Rathaus, Würzburg
skiades

Georgios Skiadas
Verkauf / Schilder / Stempel
Schlüssel-Wagner GmbH Würzburg
Mail: g.skiadas@wagner-sicherheit.de
Kevin Zeigler

Kevin Ziegler
Verkauf / Theke
Schlüssel-Wagner GmbH Würzburg
Mail: k.ziegler@wagner-sicherheit.de

Sicherheitscenter, Gerbrunn (Zentrale)


Verena Reusch
Telefonzentrale
Tel.: (0931) 7 05 88-0
Mail: v.reusch@wagner-sicherheit.de
patrikmichel

Patrick Michel
Büro/Fakturierung und Schließplanerstellung
Tel.: (0931) 7 05 88-12
Mail: p.michel@wagner-sicherheit.de
hansschnuerch

Hans Schnürch
Beratung / Verkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-41
Mobil: (0172) 66 84 550
Mail: h.schnuerch@wagner-sicherheit.de
christian_huener

Christian Hüner
Beratung Verkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-40
Mobil: (0172) 66 130 42
Mail:c.huener@wagner-sicherheit.de


Markus Binder
Büro/Fakturierung und Schließplanerstellung
Tel.: (0931) 7 05 88-12
Mail: m.binder@wagner-sicherheit.de
kretzer

Jürgen Kretzer
Verkauf Laden Gerbrunn
Tel. (0931) 7 05 88-30
Mail: j.kretzer@wagner-sicherheit.de
marco_doemling

Marco Dömling
Beratung Verkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-30
Mail:
m.doemling@wagner-sicherheit.de
janmarquardt

Jan Marquardt
EDV / Online-Shop / Videoüberwachung
Tel.: (0931) 7 05 88-18
Mail:j.marquardt@wagner-sicherheit.de
frau_sterns

Christine Stahl
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-20
Mail: c.stahl@wagner-sicherheit.de
frau_hollstein

Martina Hollstein
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-29
Mail: m.hollstein@wagner-sicherheit.de
herr_zeissner

Martin Zeißner
B. Sc. E-commerce
E-Commerce Manager
Tel.: (0931) 7 05 88-21
Mail: m.zeissner@wagner-sicherheit.de


Sven Dreißigacker
B. Sc. E-commerce
E-Commerce Manager
Tel.: (0931) 7 05 88-21
Mail: s.dreissigacker@wagner-sicherheit.de


Ismael Shinwarai
Auszubildender

Mail: i.shinwarai@wagner-sicherheit.de
Frau Immel

Alesia Immel
Online-Shop
Tel.: (0931) 7 05 88-17
Mail: a.immel@wagner-sicherheit.de
siegfriedneumann

Siegfried Neumann
Versand / Lager
herr_turchin

Valentin Turchin
Versand / Lager
herr_wetterich

Daniel Wetterich
Versand / Lager

Tresorverkauf
marcelbadenheuer

Marcel Badenheuer
Tresorverkauf
Tel.: (0931) 7 05 88-28
Mail: m.badenheuer@wagner-sicherheit.de
rainerbadenheuer

Rainer Badenheuer
Tresorverkauf
im Ruhestand / Teilzeit ab 01.10.2016
lothar_badenheuer

Lothar Badenheuer
Tresorverkauf
Verkaufsbüro 72415 Grosselfingen
Tulpenweg 17
Tel.: (07476) 94 98 999
Fax: (07476) 94 98 998
Mobil: (0174) 209 24 28
Mail: l.badenheuer@wagner-sicherheit.de

Schließanlagenfertigung
walterkretzer

Walter Kretzer
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-24
Mail: w.kretzer@wagner-sicherheit.de
norbertschlichting

Norbert Schlichting
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-25
Mail: n.schlichting@wagner-sicherheit.de
fraukuhn

Christa Kuhn
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-26

fraujohnes

Karin Jones
Schließanlagenfertigung
Tel.: (0931) 7 05 88-26

Monteure
edwinfries

Edwin Fries
Elektronik / Montage
Tel.: (0931) 7 05 88-26
Mobil: (0173) 707 65 11

Email: e.fries@wagner-sicherheit.de
wechselberger

Jürgen Wechselberger
Elektronik / Montage
Tel.: (0931) 7 05 88-26
Mobil: (0172) 21 06 266
Mail: j.wechselberger@wagner-sicherheit.de
peterfuchs

Peter Fuchs
Montage
Ruhestand/Teilzeit
ditzel

Joachim Ditzel
Montage
Mobil: (0173) 65 39 461
Mail: j.ditzel@wagner-sicherheit.de


Sascha Dürr
Montage
Mobil: (0931) 7 05 88-0
Mail: s.duerr@wagner-sicherheit.de


Frau Walter
Hausdame

LiveZilla Live Chat Software